Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль в соцсети Instagram. И регулярно участвует в различных проектах, в том числе и в "Танцях з зірками".

Читайте Знай в Google News!

Недавно 36-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" порадовала многомиллионную армию поклонников новой фотографией. Так, Оля показала, как выглядела в 2010 году. Стоит отметить, что артистка почти не изменилась и выглядит все так же замечательно.

"Разница 10 лет! Изменилась?)", - поинтересовалась у поклонников Полякова.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Фанаты написали в комментариях, что с возрастом знаменитость стала выглядеть только лучше.

"Да, стала еще круче 🔥", "Похорошели 😍", "Фотошоп большая сила", "Рука больше стала))) кулак стал больше, это от коз", "Вот это молодеж 😍 красотка в любом возрасте!", "Замечательные оба фото. Даже и не скажешь что такая разница. Значит, вы правильно двигаетесь 😗", "Все такая же куколка 😍", - отметили в комментариях под публикацией пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Полякова с огромным декольте и короткой стрижкой превратилась в звезду 90-х: "Кайфовая!"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова верхом на жеребце устроила украинцам полный Jingle bells.

Также Знай.ua писал, что Оля Полякова сравнила адаптивный карантин с полным локдауном: "Не знаю, что хуже".