Кабмин, скриншот видео
Кабмин, скриншот видео

Кабмин вместо украинцев решит, когда у них "начинается преклонный возраст"

На Правительственном портале был опубликован проект закона "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно социальной защиты лиц пожилого возраста". Это говорит о том, что Кабинет министров Украины согласовал и вскоре внесет на рассмотрение ВРУ законопроект, предполагающий четкое определение возраста, с которого человек сможет считаться лицом преклонного возраста.

Cвятослав Вакарчук, фото Instagram
Cвятослав Вакарчук, фото Instagram

Святослав Вакарчук удивил архивным фото с покойным Кузьмой Скрябиным

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Лидер группы “Океан Эльзы” Святослав Вакарчук не слишком часто радует своих поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 85 тысяч человек. Вакарчук сейчас опубликовал архивное фото, на котором предстал с еще длинными локонами. Исполнитель стоит в кругу других музыкантов, одним из которых выступает гениальный покойный музыкант и вокалист "Скрябина" Андрей Кузьменко.

Верховная Рада-фото ВРУ
Верховная Рада-фото ВРУ

10-кратные штрафы за коммуналку, запреты для водителей и пожарный "прейскурант" – что принял Парламент на этой неделе

Одним из самых ожидаемых для многих украинцев изменений, которые должна была принять Верховная Рада 19 февраля, стал законопроект № 3097. Это – Проект Закона о внесении изменений в Закон Украины "О защите прав потребителей" относительно гарантий правильного начисления потребителям стоимости поставки газа, воды, электроэнергии и коммунальных услуг. Но не все произошло, как хотелось.

погода в Украине, фото pxhere
погода в Украине, фото pxhere

В Украину придет потепление и засияет солнышко

В Украину идет потепление, однако о наступлении весны еще рано говорить. Ведь зима еще продолжается, и до астрономической и климатической весны далеко. В субботу, 20 февраля, в Украине будет преимущественно солнечной и потеплеет. В большинстве регионов столбики термометров будут показывать либо плюсовую температуру, либо" танцевать " около 0 градусов.

акция националистов под СНБО
акция националистов под СНБО

Националисты требуют в СНБО нанести три удара по российской агентуре в Украине

В пятницу, 19 февраля, представители патриотических политических сил и общественных организаций провели акцию под Офисом президента Украины, где должно состояться заседание СНБО. Своим требованием активисты назвали нанести три удара по российской агентуре в Украине.