Однако женщина допустила серьезную ошибку, опубликовав письмо, даже не прикрыв данныеИрина Фарион — скандально известная украинка, защитница нашего родного языка и провокатор.

Совсем недавно произошла история, которая заставила простых граждан испытать гнев. Женщина, в интервью Янине Соколовой для "5 канала", призналась, что она не считает военных, разговаривающих на русском языке, украинцами. И это несмотря на то, что они ежедневно рискуют собственными жизнями, чтобы она могла чувствовать себя свободно.

Ирина Фарион, скриншот: YouTube
Ирина Фарион, скриншот: YouTube

Граждане смогли отпустить ситуацию, закрыв на эту женщину глаза. Однако Ирина Фарион вновь облажалась, но уже достаточно серьезно, опубликовав сообщение, полученное на почту.

Ей написал парень, который сейчас находится в оккупации, в Крыму. Он поддержал ее позицию, касаемо украинского языка, необходимого в том числе и для воинов ВСУ.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"Даже не представляю себе, как во время освобождения родной Керчи, я выйду на Чкалова и буду встречать украинских воинов, которые будут говорить на к**апском", - заявляет он.

Публикация Фарион, скриншот: Telegram
Публикация Фарион, скриншот: Telegram

Однако женщина допустила серьезную ошибку, опубликовав письмо, даже не прикрыв данные этого парня. Она не сделала этого даже после того, как об этом попросили пользователи в комментариях...

В итоге парня нашли ФСБ, задержали и заставили извиняться на камеру.

Комментарии к публикации Фарион, скриншот: Telegram
Комментарии к публикации Фарион, скриншот: Telegram

Результат публикации Фарион, фото: Telegram
Результат публикации Фарион, фото: Telegram

Напомним, Анастасия Приходько отправила Потапа в один котел с Фарион: "Здесь ему вломят"

Как сообщал "Знай.uа", Фарион напомнили пропаганду русского языка: образцовая коммунистка

Знай.uа писал, Фарион снова окрысилась на бойцов ВСУ: "К пуйлу марш"