Украинская комедиантка, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару частично обнажилась на радость неравнодушных к ее жизни и творчеству.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий пост с фотографией юмористка выложила на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

"Немного обнаженности вам в ленту", — прямо написала Сопонару в описании к фото.

На снимке можно увидеть, как звезда переодевается. Платье уже спустили до локтей-виден лиф. Выражение лица у комедиантки веселое и хитрое. А внимательный зритель даже сможет увидеть трусики звезды, маленький фрагмент которых просматривается из-под "юбки" платья. Однако неизвестно, специально ли красавица засветила такую пикантную деталь-акцент в фото явно сделан на бюстгальтер, так что демонстрация лишних прелестей могла не входить в планы и быть случайностью.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ирина Сопонару, фото Instagram
Ирина Сопонару, фото Instagram

Ирина Сопонару родилась в Черновцах в семье с румынскими корнями. Девушка уже с юношеских лет увлеклась участием в разнообразных развлекательных шоу. Сейчас нет такого телеканала, который бы не показывал юмористического контента, к чему так или иначе не приложила своих рук черновчанка. Вот и сейчас девушка занята в "Лиге Смеха", где она играет за команду “Винницкие”, в "Играх приколов", снимается в "Однажды под Полтавой" и "Женском квартале".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Степан Казанин рассказал, как в “Квартале 95” сработались без Владимира Зеленского.

Как сообщал "Знай.uа", юморист Степан Казанин раскрыл секрет семейного счастья. Он в браке с женой уже 26 лет и знает в этом толк.

Знай.uа писал, певица Марта Адамчук рассказала Знай.иа об изменениях в коллективе и куда пропала Настя Короткая.