Генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский на днях попал в жуткий скандал, который явно подорвал его репутацию. Все началось с упреков украинца и его потерянной посылки, а закончилось словесной перепалкой.

Смелянский не сдержался и позволил себе обматерить клиента когда объяснял, что могло произойти с посылкой. По его словам, она якобы была оформлена по самому дешевому тарифу, а потому может быть расценена, как конверт с маркой. То есть отследить ее невозможно.

Смелянский. Фото: Facebook
Смелянский. Фото: Facebook

Однако даже после скандала генеральный директор компании не угомонился. Спустя несколько дней он продолжает спорить с пользователями соцсети, переходит на личности и пытается их оскорбить.

"Иногда, говорят надо давать второй шанс, но вижу в вашем случае не надо. Это диагноз", "Точно. Главное я тебя забыл спросить, что мне делать. Ведь ты же моральный компас Украины, но слушаю Марка Твена и не спорю с тобой", - ответил он.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Ответ Смелянского, скриншот
Ответ Смелянского, скриншот

Некоторые украинцы отмечают, что своими действиями Смелянский просто закапывает остатки репутации. Также ему советуют заняться прямыми обязанностями директора Укрпочты, которая регулярно попадает в скандалы.

Перепалка Смелянского с украинцами, скриншот
Перепалка Смелянского с украинцами, скриншот

"Может так посылки про***ваться будут меньше", "Какой день подряд ты споришь с людьми? Попей водички и послушай лучше Бизе – может тебя попустит", "Какой испанский стыд, он еще и цитатами в**рается. Давай что-то из Конфуция – искусство войны. Чтобы меня в край прорвало", "Можете не сдаваться и позориться до конца", - пишут пользователи сети.

Перепалка Смелянского с украинцами, скриншот
Перепалка Смелянского с украинцами, скриншот

Напомним, "Нет бл**ь, это я забыл...": глава "Укрпочты" Игорь Смелянский похвастался навыками общения с клиентами

Ранее мы писали о том, что "Позор, подавитесь...": в "Укрпочте" начали пропадать посылки из зоомагазинов, реакции ноль

Как сообщал Знай.ua,"Вы там из ума выжили?": клиенты "Укрпочты" платят по 50 грн за то, что у остальных служб бесплатно