Ляшко вступился за своего охранника после пения российских песен: "Заказные обвинения"

Олег Ляшко и Евгений Стипанюк. Фото: скрин Ютуб
Олег Ляшко и Евгений Стипанюк. Фото: скрин Ютуб

Недавно снайпер Эмеральд рассказала, что ей пришлось пережить в браке с Евгением Стипанюком. Это было насилие, угрозы физической расправы и абьюз. В частности, женщина рассказала и о том, что Стипанюк сидел в Киеве, а получал средства как на передовой. 2 ноября на своей странице в Инстаграм, бывший нардеп Олег Ляшко впервые прокомментировал все полившиеся на его охранника обвинения Эмеральд. Ляшко рассказал, что не хочет тратить свое на бессмысленные и лживые и заказные обвинения. После этого бывший нардеп отметил, что сейчас нет ничего важнее победы Украины. Потому, как солдат ВСУ, он делает все для этого.

"Мне приснился сон": муж Русланы Писанки признался, почему решился перезахоронить прах жены

Игорь Исаков и Руслана Писанка, фото: Instagram
Игорь Исаков и Руслана Писанка, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Известная украинская телеведущая и актриса кино и театра Руслана Писанка могла праздновать в этом месяце, 17 ноября, свой день рождения, однако ее сердце перестало биться еще в июле прошлого года. Ее жизнь унесла агрессивная форма рака. Несколько дней назад муж Русланы Игорь Исаков решил перезахоронить ее прах из крипт Спасо-Преображенского собора, на кладбище в Берковцах, где покоятся ее родные. Он рассказал, что это решение вызвано его тревожным сном.

Новый церковный календарь: какие зимние праздники украинцы будут отмечать уже в ноябре

Церковь, фото: Знай.ua
Церковь, фото: Знай.ua

Недавно Православная церковь Украины перешла на новый юлианский календарь. Соответственно изменились и даты празднования. С первого сентября, праздники начали отмечать по новому календарю – на 13 дней раньше. Поэтому часть праздников с декабря перешла в ноябрь. На последний месяц осени приходится и Рождественский пост. Начнется пост уже 15 ноября и продлится до вечера Рождества Христова – 24 декабря. Кроме этого, в ноябре будут отмечать еще несколько больших религиозных праздников с новой датой.

"Интересная арифметика": абоненты заподозрили "Киевстар" в мошенничестве

"Киевстар". Фото: скрин youtube
"Киевстар". Фото: скрин youtube

Абоненты жалуются на качество услуг мобильным оператором "Киевстар". Абонентка пожаловалась на Киевстар из-за того, что гигабайты интернета по ее тарифу почему-то заканчиваются раньше, чем она могла бы их использовать. Клиент утверждает, что физически не могла использовать столько интернета за такой промежуток времени. Она предположила, что это акт мошенничества или сбой в системе. В "Киевстаре" отреагировали на жалобу и заверили, что не используют никаких мошеннических схем.

Нардеп от "Батькивщины" Андрей Николаенко насмерть сбил 18-летнюю девушку: кадры с места

ДТП на Житомирской трассе, фото: Нацполиция
ДТП на Житомирской трассе, фото: Нацполиция

Появилась информация, что в пятницу, 3 ноября, народный депутат Украины от фракции "Батькивщина" Андрей Николаенко на своем автомобиле сбил насмерть 18-летнюю девушку. Трагедия произошла на Житомирской трассе. По данным источников, ДТП произошло на территории Житомирской области. Предварительно известно, что в автомобиле народный избранник был с женой. Позже представители Нацполиции уточнили, что водитель автомобиля "Mercedes-Benz GLE" совершил наезд на пешехода, двигаясь в направлении Чоп в крайней левой полосе движения.