Известный украинский музыкант и лидер популярной группы "Бумбокс" Андрей Хливнюк призвал мужчин не ждать, пока в них наведаются работники военкомата, а самостоятельно вступать в ряды ВСУ, ведь кроме украинцев, некому защищать нашу страну.

Об этом он рассказал лидеру ТНМК Александр Фоззи Сидоренко и журналист Валерий Литонинский на Youtube-канале "Прямая Красная".

Андрей Хливнюк. Фото Instagram
Андрей Хливнюк. Фото Instagram

"Это война. Так получилось, что на нашу страну напали. Больше нас, ее некому защищать. Надо идти и выполнять свой долг. Не ждите, пока придут к вам в спортзал - сами идите и ищите, чем вы можете понадобиться стране в этой войне, - призывает артист.

Он считает, что всех мужчин в Украине должно объединить только одно желание - защитить своих сестер, мам и женщин и отбиться от оккупантов.

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Андрей Хливнюк. Фото Instagram
Андрей Хливнюк. Фото Instagram

"Эти люди нарушили все свои обещания, и наплевали на все наши "брудершафты" и документы Те города, в которые они так любили приехать, сесть за гостеприимный стол и пойти гулять по ночной Салтовке или по Крещатику. Они начали разваливать эти города артой вместе с мирными жителями. Это простить невозможно. Единственная наша задача - отбиться от этого лийна, - считает Андрей.

Напомним, мы писали, что Андрей Хливнюк из "Бумбокс" тронул украинцев новым кадром с фронта: "Молюсь каждый день".

Как сообщал "Знай.ua", "Есть люди, которым нужна моя помощь": Андрей Хливнюк рассказал о том, как принял решение стать на защиту Украины >

Также "Знай.ua" информировал Андрей Хливнюк и Коля Серга заинтриговали фото с Залужным: " А говорили, что нет его"