В Украине урежут выплаты некоторым пенсионерам: кому не повезло

Украинские пенсионеры / фото: Знай.ua
Украинские пенсионеры / фото: Знай.ua
quot;

В Украине хотят урезать выплаты некоторым пенсионерам. Соответствующий законопроект одобрен на заседании Кабинета министров. Урезать выплаты хотят пенсионерам, добровольно пошедшим на сотрудничество с врагом, то есть предателям и коллаборантам. Предполагается, что в течение срока отбывания наказания предатели и коллаборанты смогут получать пенсию в размере, не превышающем размер прожиточного минимума для лиц, потерявших трудоспособность.

В Украине определились с самыми красивыми мужчинами: вот они, любимцы женщин

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Горбунов и Винник, фото из соцсетей
Горбунов и Винник, фото из соцсетей

Для всех наших читателей, интересующихся новостями мира украинского шоу-бизнеса, очень интересна история. Представьте себе, что в Украине решили выбрать самого красивого мужчину. И это все-таки случилось – блоггеры в рамках проекта "besida.project" провели социальный опрос и составили рейтинг самых красивых мужчин Украины. В рейтинг самых красивых мужчин Украины "ворвались" певцы, танцор и шоумен. Среди красавчиков Козловский, Назар Грабарь, Дантес, Добрынин и, на удивление, Олег Винник.

Потребителям отрезают свет за долги: на оплату дали несколько недель

Украинцы без света, фото: Unian
Украинцы без света, фото: Unian
quot;

В ближайшие недели в Украине начнут отключать электроэнергию потребителям, накопившим долги. Соответствующее заявление сделал председатель правления НЭК "Укрэнерго" Владимир Кудрицкий во время заседания Комитета по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг. Отключение электроэнергии грозит не бытовым потребителям, а разным предприятиям, игнорирующим счета. Владимир Кудрицкий отметил, что государство определило более 5,5 тысяч предприятий, которые не могут быть отключены от электроснабжения.

Украинцы "утопили в грязи" Кондратюка из-за реакции на закарпатский теракт: "Последние остатки ума раздал вместе с яйцами на Майдане"

Кондратюк и Козловский, фото из открытых источников
Кондратюк и Козловский, фото из открытых источников
quot;

15 декабря в Закарпатье депутат сельсовета взорвал несколько гранат прямо во время заседания. В результате инцидента были ранены 26 человек, из которых 6 - в тяжелом состоянии. Одному мужчине порубило голову обломком ракеты и врачи сейчас борются за его жизнь. Сетью быстро разлетелись жуткие кадры, на которых женщина громко кричит о помощи и о том, что она не может встать. Подрывнику сделали несложную операцию, и он сейчас находится в стабильном состоянии. Ему грозит более 10 лет лишения свободы.

Счета украинцев в опасности: ПриватБанк предупредил клиентов

Банкомат "ПриватБанка", фото
Банкомат "ПриватБанка", фото
quot;

ПриватБанк предупредил украинцев, что в преддверии зимних праздников активизируются мошенники и усугубляется риск потерять деньги. Как защитить счет от злоумышленников, рассказали на facebook-странице финучреждения. Перед новогодними праздниками украинцы начинают активно покупать подарки родным и близким. Этим периодом активно пользуются мошенники, чтобы выманить как можно больше денег. Для этого они придумают много новых и хитрых уловок, но есть способы защитить счет.