Новый главнокомандующий Вооруженными силами Украины Александр Сырский сделал заявление о первоочередных задачах на новой должности.

Об этом он написал в соцсетях.

Генерал Александр Сырский. Фото: скриншот youtube
Генерал Александр Сырский. Фото: скриншот youtube

"В повестке дня стоят новые задачи. Прежде всего, это четкое и детальное планирование действий всех органов военного управления, объединений, соединений и частей с учетом потребностей фронта в новейшем оружии, которое поступает от международных партнеров. Самое быстрое и рациональное распределение и доставка всего необходимого для боевых частей была и остается основная задача военной логистики", - отмечает Сырский.

Также новый главком пообещал, что жизнь и здоровье военнослужащих станет приоритетом Украинской армии.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Сырский сообщил о том, что под его управлением будут внедряться новые технические решения и масштабирование успешного опыта применения беспилотных систем.

Воины ВСУ. Фото: скрин youtube
Воины ВСУ. Фото: скрин youtube

"Лишь изменения и постоянное усовершенствование средств и методов ведения боевых действий позволит добиться успеха на этом пути. Но, безусловно, надежный тыл является одной из главных составляющих общего успеха в войне" , - добавил новый главком.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, "У нас уже есть возможности...": Валерий Залужный "раскрыл карты" об изменениях в плане войны

Ранее портал Знай информировал, что украинцы не знают о Валерии Залужном: факты, которые удивят каждого

Также наш портал сообщал, что политика или война: экстрасенс рассказала, чем должен заниматься Залужный