Зеленский заявил о тяжести и опасности выполняемой работы: "Жить вечно"

Президент Украины Владимир Зеленский решил поздравить наших защитников с Днем Вооруженных Сил Украины. Он отмечает наибольший груз ответственности за судьбу украинского государства, который лежит на плечах наших воинов, и защиту ее территориальной целостности. Им приходится первыми становиться на пути врага, решительно останавливать его агрессивные намерения и отстаивать для нашей страны свободу.

ООС, фото Facebook
ООС, фото Facebook

Украинские воины на Донбассе ответили путинским оккупантам за дерзкие снайперские выстрелы

Украинские защитники продолжают контролировать ситуацию в районе проведения Объединенных сил. Обстановка там остается стабильной, однако в сторону украинских позиций противник вел огонь из автоматических станковых и ручных противотанковых гранатометов, а также стрелкового оружия.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

мороз и солнце, фото ua.depositphotos.com
мороз и солнце, фото ua.depositphotos.com

Арктические морозы: синоптик ошарашила резким изменением погоды, новый прогноз

Известный синоптик Наталья Диденко в социальной сети Facebook заговорила о том, что мощному антициклону удалось отодвинуть облачность чуть дальше, "по просьбе трудящихся и даже лентяев". Поэтому в Украине много где засияло солнце. Однако все равно воздушная масса арктического происхождения сумела добавить морозной температуры.

Укрпочта, фото из открытых источников
Укрпочта, фото из открытых источников

Укрпочта опозорилась на всю страну сервисом эпохи Сталина: "Чары не работают"

О работе Укрпочты в нашей стране уже легенды ходят. И пользователи регулярно делятся своими впечатлениями о сервисе, который позволяет вернуться в далекие 1970-е годы. Очередным клиентом этой замечательной компании стал блогер и пользователь Facebook Artem Polezhaka.

Анна Заворотнюк, фото Instagram
Анна Заворотнюк, фото Instagram

Дочь онкобольной Заворотнюк показала, чем отвлекается от горя: "прекрасные и проклятые"

Анна Заворотнюк - дочь одной из самых известных актрис постсоветского пространства Анастасии Заворотнюк. В то время как ее мама борется с тяжелым заболеванием, Анна постепенно набирает популярность, правда, в другой сфере.