Представители "Укрзализныци" поделились своими комментариями по поводу инцидента, произошедшего в поезде "Львов-Киев".

Совсем недавно, как многие уже знают, пассажирка Евгения Карпюк рассказала о неприятной ситуации, когда во время поездки мужчина в купе приставал к ней с непристойными намеками. Женщина добавила, что проводник даже никак не пытался повлиять на эту ситуацию и не принял никаких мер после ее обращения.

"Укрзализныця", скриншот: Youtube
"Укрзализныця", скриншот: Youtube

В "Укрзализныце" уже успели поделиться своей версией произошедшего, заявив, якобы изначально пассажирка разговаривала на русском языке. А вот она этот факт, конечно же, отрицает и утверждает, что во время всего путешествия "языковой" вопрос не поднимался вообще.

В сообщении "Укрзализныци" отмечается, что если версия проводника не будет подтверждена, к нему будут применены дисциплинарные меры — расследования причин конфликта продолжается.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Евгения Карпюк уже успела отреагировать на все, что говорится и в пресс-службе "УЗ", и что пишут ей в Direct простые украинцы. По ее словам, во всей этой ситуации проводник уже пытается выкрутиться из ситуации, поэтому и была придумана идея, якобы женщина разговаривала на русском языке.

"Очень интересная попытка", – отмечает она.

При этом отмечает, что общалась и с пассажиром, и с проводником исключительно на украинском языке, а вот в состоянии стресса уже и не помнит, на каком языке разговаривала.

Напомним, "Бог послал мне женщину": мужчина приставал к пассажирке в купе, проводник не оказал никакой помощи

Как сообщал "Знай.uа", скандал в "Укрзализныце" из-за "женских вагонов": "Мамы девочек ровнее"

Знай.uа писал, УЗ ввела "женские купе", но не предусмотрела серьезную потребность украинок: мужчинам гораздо комфортнее