Депутат Краматорского городского совета и по совместительству сын Натальи Королевской Ростислав Солод преспокойно греется под солнцем в Дубае, наслаждаясь элитной жизнью, пока его избиратели в Краматорске гибнут от российских ракет. Об этом свидетельствует журналистское расследование "УП".

В Украине продолжается полномасштабная война и ежедневно люди страдают от террора российских оккупантов. Захватчики регулярно бьют по разных регионам, особенно по прифронтовым городам как Краматорск.

Сын Натальи Королевской. Фото: скрин youtube
Сын Натальи Королевской. Фото: скрин youtube

В то же время небезызвестный депутат Краматорского городского совета он же сын народного депутата Украины Натальи Королевской Ростислав Солод, как ни в чем не бывало наслаждается жизнью в Дубае. Пока его избиратели погибают от ракет его же спонсоров, юный депутат нежится на роскошных пляжах, пляшет на концертах и кушает в элитных ресторанах.

Сын Натальи Королевской. Фото: скрин youtube
Сын Натальи Королевской. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам
Показать еще

Стоит отметить, что 27 июня российские оккупанты нанесли очередной ракетный удар по Краматорску. Террористы попали по заведению питания. В результате по меньшей мере погибло 8 человек, среди которых дети, 60 человек получили ранения.

Ранее портал Знай сообщал, "Сборище" ОПЗЖ в Монако соберется на распил грантов: среди приглашенных пророссийские коррупционеры и известные украинские спортсмены.

Также наш портал информировал, помощник Гетманцева Евгений Сокур получил стремительный карьерный взлет: не разбирается, но хорошо прикрывает схему.

Кроме того, мы писали, мать скандального судьи Вовка захватила общественный пляж в Одессе для строительства гостиницы.